Volver Atrás

Campeonato CAMPEONATO VASCO-NAVARRO-CANTABRO

CULTURISMO MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
TOMASZ KRAL EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Acceder
NABIL HAMAMI ANTXIA EUSKADI JATOR GYM Acceder
URKO RODRIGUEZ VIAN EUSKADI LIBRE Acceder
GAMES CLASSIC-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JOAO BRUNO BEILNER BEILNER EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder
EKHI LADISLAO AGIRREZABALA EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder
MARIO GONZALEZ MARIN EUSKADI SANTANO SPORT Acceder
DANI GARCÍA VÁZQUEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIAN BAOS ANIA Euskadi BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
LOLI BENITO FERNANDEZ BENITO FERNANDEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 7
Nombre Procedencia Club Pago Audio
RUBÉN ESPEJO CAMPOS EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
DARÍO CEREZAL ARMÁN EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
JOKIN ABIO ABREU EUSKADI JATOR GYM Acceder NO APLICA
ASIER GARCIA AZKUNAGA EUSKADI LAST FIGHT GYM Acceder NO APLICA
CARLOS SANZ ARAMENDIA EUSKADI BLOND BEAST TEAM Acceder NO APLICA
JON ZULOAGA GOGORZA Euskadi BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
DENIS GONZALEZ PALMA Euskadi BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ANDER IGLESIAS MACHO EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
MEN´S PHYSIQUE BAJA VASCO
NUMERO DE COMPETIDORES: 5
Nombre Procedencia Club Pago Audio
AYANTE GONZáLEZ SáNCHEZ EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Acceder NO APLICA
IOSU RODRIGUEZ ARROYO EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
CRISTIAN ARNAIZ COCA EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
JOEL LOPEZ SALAZAR EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
ALVARO DE LA TORRE RUIZ EUSKADI LAST FIGHT GYM Acceder NO APLICA
MEN´S PHYSIQUE ALTA VASCO
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
DANIEL CELAYA GUTIÉRREZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
JON ARAMBURU GONZALEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
ALBERTO CONDE GIL EUSKADI GOLDEN SPORT GYM Acceder NO APLICA
ALEXANDER OSORO RECALDE EUSKADI SANTANO SPORT NUTRITION Acceder NO APLICA
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ZAIDA JOGA EUSKADI JATOR GYM Acceder NO APLICA
ROSALIN FERNANDEZ CHAVEZ EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Acceder NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
IANIRE LOPEZ BILBAO EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
YOLLY QUINTERO GAUTA EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
ALEANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Acceder NO APLICA
GAMES BIKINI-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ALAZNE MUGUIDA GURTUBAY MUGUIDA GURTUBAY EUSKADI SANTANO SPORT NUTRITION Acceder NO APLICA
OLATZ GIL NAZABAL EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Acceder NO APLICA
MONICA ORTIZ DE LUNA CALLEJA ORTIZ DE LUNA CALLEJA EUSKADI SANTANO SPORT Acceder NO APLICA
ANDREA OSORO SAEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Acceder NO APLICA
ABSOLUTO MENS PHYSIQUE
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
CARLOS SANZ ARAMENDIA EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse NO APLICA
ALVARO DE LA TORRE RUIZ EUSKADI LAST FIGHT GYM Inscribirse NO APLICA
ALEXANDER OSORO RECALDE EUSKADI SANTANO SPORT NUTRITION Inscribirse NO APLICA
ABSOLUTO CULTURISMO
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
TOMASZ KRAL EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Inscribirse NO APLICA
JOAO BRUNO BEILNER BEILNER EUSKADI BLOND BEAST TEAM NORTE ESPAÑA Inscribirse NO APLICA
ABSOLUTO CULTURISMO MASTER
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
TOMASZ KRAL EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Inscribirse NO APLICA
ABSOLUTO BIKINI FITNESS
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ALAZNE MUGUIDA GURTUBAY MUGUIDA GURTUBAY EUSKADI SANTANO SPORT NUTRITION Inscribirse NO APLICA
ALEANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA EUSKADI WORLD FITNESS GYM SANTURTZI Inscribirse NO APLICA
ZAIDA JOGA EUSKADI JATOR GYM Inscribirse NO APLICA
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 44