Volver Atrás

Campeonato COPA NACIONAL DE ESPAÑA

CULTURISMO SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 4
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ALBERTO MALILLOS MARTÍNEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse
EDGAR VILA RESA Euskadi SANTANO SPORT Inscribirse
CARLOS RAMIREZ ALONSO RAMIREZ ALONSO EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse
UNAI SOLAUN BALZA EUSKADI BART-TEAM Inscribirse
CLASSIC BODYBUILDING-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JOSU HERNANDEZ ABIN EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse
BODYFITNESS SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
SONIA ORTEGA ESPINOSA Euskadi BLOND BEAST TEAM EUSKADI Acceder NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
JUDITH MATEO EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ANDER IGLESIAS MACHO EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
BIKINI JUNIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIA MARTINEZ DIEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse NO APLICA
BORJA DIZ CAMARERO EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
LUIS GALLEGO CORTES EUSKADI NEW OLD SCHOOL Inscribirse NO APLICA
BIKINI WELLNES-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
GARBIÑE JIMENO BALANZATEGUI EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
ELENA HELGUERA RODRíGUEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
LAILA BOUSSAID HERRERA EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Inscribirse NO APLICA
BIKINI FITNESS-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 2
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MARIA MARTINEZ DIEZ EUSKADI BLOND BEAST TEAM EUSKADI Acceder NO APLICA
MONICA ORTIZ DE LUNA CALLEJA ORTIZ DE LUNA CALLEJA EUSKADI SANTANO SPORT Inscribirse NO APLICA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 3
Nombre Procedencia Club Pago Audio
ERNESTO DOMÍNGUEZ AGUILAR DOMÍNGUEZ AGUILAR EUSKADI SANTANO SPORT Inscribirse NO APLICA
JAVIER FERNÁNDEZ VALDERREY Euskadi BART-TEAM Inscribirse NO APLICA
RAÚL LÓPEZ MARTÍN EUSKADI BLOND BEAST TEAM Inscribirse NO APLICA
MUSCULAR MEN-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
MIGUEL JIMENEZ RODRIGUEZ PRESIDENT LION CLASSIC Acceder NO APLICA
BODYFITNESS MASTER-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
SONIA ORTEGA ESPINOSA Euskadi BLOND BEAST TEAM EUSKADI Acceder NO APLICA
CULTURISMO MASTER 40-GN
NUMERO DE COMPETIDORES: 1
Nombre Procedencia Club Pago Audio
NABIL HAMAMI ANTXIA EUSKADI JATOR GYM Inscribirse
NUMERO DE COMPETIDORES TOTALES: 23